Меню сайту
Нові коментарі
Авторизация

Друзі сайту
Оновлення форуму
  • Закарпатська область (3)
  • Дом для Ваших родных (0)
  • Конференції, зїзди, семінари (38)
  • Наші печатні видання (15)
  • Релігії світу та екологічне виховання молоді (58)
  • Работа в интернете (1)
  • Здоров'я спини (0)
  • літературний журнал "Дніпро" (1)
  • Ділимось поезією. (2)
  • Росла собі ялиночка (5)
  • Категорії розділу
    Новини тільки дитячих організацій [623]
    Інші новини [186]
    Хмара тегів
    Вестник Мечты ЗРЗ ПИТАНИЕ МАМА-86-Запорожье здоровье Вісник Мрії ВМ-НФ електронні відходи Мама-86 Республіка Мрія Мама-86-Запоріжжя живи органично Запорожье Экомарафон екомарафон Республика Мечта Запоріжжя конкурс екоосвіта Живи органічно
    Пошук
    Календар
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика



    mail.ru

    Сегодня работали на сайте:

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Вітаю Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:28

    Головна » 2009 » Август » 24 » "Команда Z" связалась с "Республикой МЕЧТА"
    "Команда Z" связалась с "Республикой МЕЧТА"
    11:34

    "Команда Z" - это организация, которая имеет много общего с "Республикой Мечта". Это и идеология организации, и сфера её деятельности. 23 августа в редакцию "Вестника Мечты" были высланы обращение "Команды Z" и пресс-релиз. Наше творческое содружество приветствует коллег по экологическому движению! Приглашаем к плодотворному сотрудничеству и на нашей территории!

    Ниже помещаем тексты "Команды Z":


      Ч Е Л О В Е К!

      Ты пришел на эту планету с нежным именем «Земля», чтобы сделать её лучше, добрее, сильнее и чище. Миллиарды других людей тысячелетиями собирали для тебя ЗНАНИЯ о Мире. Возьми этот бесценный клад и исполни свою миссию: стань ПРОФЕССИОНАЛОМ и подари потомкам свое открытие. В любой области: науке, технике, искусстве, спорте – не имеет значения! Если благодаря тебе вашу семью, город, Украину будут уважать и любить во всем мире, ты не случайно пришел к нам. 
      Ты очень нужен человечеству, и ты не один. С тобой всегда рядом мы, 
      КОМАНДА Z.
      Хочешь вместе с нами спасать человеческую цивилизацию, Украину, землю, на которой живешь, свою семью и себя? Прочитай книгу Елены Сумской «Команда Z», заходи на сайт www.komanda-z.com.ua….. и начинай действовать вместе с ребятами, которые живут в твоем родном городе Запорожье.



      Городу Запорожье необыкновенно повезло: почти в центре многотысячного полиса, всего в 10 минутах езды от главной площади расположился, протянувшись на 13 с половиной километров вдоль проспекта, остров Хортица. Таинственный, овеянный древними легендами, он, по сути, является храмом под открытым небом. Удивительный подарок жителям мощного промышленного центра.
      Именно здесь, на острове Хортица, и происходят необыкновенные приключения героев книги Елены Сумской «Команда Z». Произведение рассчитано на читателей младшего и среднего школьного возрастов, великолепно иллюстрировано и разработано для интерактивного общения. Можно сказать, что это рабочая тетрадь философского осмысления богатого на исторические и краеведческие материалы художественного текста для интеллектуально развитых и читающих детей. Кроме того, предполагается процесс семейного чтения, экскурсии по местам, связанным с событиями в жизни героев. Это важно не только для того, чтобы дети лучше знали свой родной край, но и стремились беречь его природу, охранять памятники исторической ценности. Книга написана доступным для понимания школьников данного возраста языком. Имея познавательный и развивающий потенциал, может быть рекомендована для внеклассного чтения для учащихся с 4 по 7 классы гимназий и лицеев.


    Фото представителей Команды Z





    Категорія: Новини тільки дитячих організацій | Переглядів: 1012 | Додав: ecorezerv | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всього коментарів: 0
    avatar
    Авторське право належить керівникам проекту та авторам матеріалів © 2024
    Сайт управляється системою uCoz